Шины Nokian Tyres (Ikon) Nordman RS2 Suv 215/65 R16 102R

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman RS2 Suv

Сезонность ______________________

Премиум
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
215/65 R16 102 R 6 870
-
+
27 480

Nokian Tyres (Ikon) Nordman RS2 Suv

Nordman RS 2 Suv - Современные зимние фрикционные шины для автомобилей повышенной проходимости, внедорожников и паркетников. Шина относится к среднему сегменту, но при этом обладает всеми преимуществами флагманских моделей. Наиболее комфортно будет использовать данные шины при эксплуатации в городском режиме. Зимние шины Nordman RS 2 Suv оснащены современными технологиями для борьбы с зимними дорогами. В шинах присутствует множество мелких, клиновидных ламелей увеличивающих сцепление с поверхностью, а наличие тормозных усилителей эффективно останавливает автомобиль. Как и на флагманских моделях Нокиан зимние шины Nordman RS 2 Suv имеют ламели-насосы, которые в момент контакта с дорожным полотном эффективно отводят лишнюю влагу из пятна контакта. Шины Nordman RS 2 Suv обладают усиленным каркасом и боковиной, что в сочетании с расширенной гарантией производителя избавит вас от неприятностей связанных с повреждением шины в процессе эксплуатации. Зимние шины Nordman RS 2 Suv это сочетание современных технологий, работающих на безопасность и комфорт водителя и пассажиров, а также привлекательная и доступная цена.

На зимние шины Nordman RS2 Suv распространяются специальные акции: расширенная гарантия производителя сроком 1 год от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.