Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 2 205/60 R16 96W XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 2

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 2 205/60 R16 96W XL XL временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 205/60 R16

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 2
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
205/60 R1692 V Run Flat 20187 300
3-5 дней
-
+
14 600

Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 2

Hakka Blue 2 - Новинка летнего сезона 2017 Новые и, пожалуй, самые современные летние шины в семействе Hakka - Hakka Blue 2, шины, разработанные для автомобилей средней мощности, для безопасной и комфортной езды. Летние шины Hakka Blue 2 получили самые передовые технологии в области шинной промышленности. Шины обладают обновленным составом резиновой смеси, благодаря которой удается достичь отличного баланса между безопасностью, маневренностью и максимальным уровнем комфорта в сочетании с хорошей износостойкостью и экономичностью. Летние Hakka Blue 2 имеют специальный слой резиновой смеси, амортизирующий и гасящий вибрации, передаваемые дорожным полотном, что в сочетании с ячеистой структурой на боковинах шашек протектора, делает шину практически бесшумной. Использование скрученных металлических нитей в каркасе делает шину более прочной и устойчивой к повреждениям и улучшает управляемость. Специальные ламели в сочетании с широкими продольными канавками и асимметричным рисунком протектора в шинах Hakka Blue 2, практически полностью предотвращают возможность аквапланирования, а также прекрасно держат автомобиль в поворотах, даже на высоких скоростях. Летние шины Hakka Blue 2 идут в комплекте с бессрочной расширенной гарантией, благодаря которой вы получите новое колесо взамен поврежденного. Расширенная гарантия и использование современных технологий сделают вашу езду максимально комфортной, а главное – безопасной.

На летние шины Hakka Blue 2 распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.