Шины Michelin Alpin A3 185/65 R14 86T

Michelin Alpin A3

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Michelin Alpin A3 185/65 R14 86T временно нет в наличии.

Michelin Alpin A3

Michelin Alpin A3 разработаны для городских автомобилей, семейных автомобилей и минивэнов (MPVs).

В ходе изготовления шины использовались специальные технологии для улучшения ее эксплуатационных качеств.

Технология Full Active Tread. (технология «активного» протектора)

Использование технологии «активного протектора» улучшило сцепление, тормозные свойства, устойчивость шины даже на дорогах с высокими требованиями.

Специальная резиновая смесь. (Helio Compound)

Инновационная резиновая смесь с содержанием подсолнечного масла - Helio Compound усилила сцепление и тормозные свойства шины, даже при столкновении с мокрыми о обледенелыми дорогами. Это подняло уровень безопасности на более высокий уровень. Какие бы условия не возникали в пути, какие бы дороги не встречались, Вы можете быть уверены в надежности шин.

Экспертами было доказано, что Michelin Alpin A3 - самая экономичная среди зимних шин. По статистическим данным пробег шины на 35% больше, чем у других марок. Шина выигрывает за счет своего ноу-хау — инновационной резиновой смеси и новой конструкции.

Эффективный расход энергии.

Шины маркированы надписью GREEN X на боковине, что говорит нам, что шины — энергосберегающие. По эффективности расхода энергии они самые лучшие среди других шин на рынке. Уменьшается расход топлива — уменьшается выброс вредных веществ в атмосферу. Когда как уровень безопасности и эксплуатационный срок остаются высокими.

Michelin Alpin A3 — высокоустойчивые, долговечные шины с повышенным уровнем сцепления на любых зимних дорогах — мокрых, заснеженных, ледяных.

Если шины проверять на практике, то можно наглядно увидеть как оптимизированный уровень сцепления влияет на быстроходность транспортного средства. Статистика показала, что автомобиль едет на 10% быстрее, чем с шинами предыдущего поколения, тормозной путь короче на 5%.

Одним из основных свойств шины, как мы уже сказали выше, является долговечность. Благодаря высокому эксплуатационному сроку можно не менять резину на протяжении многих зим. Шины являются наиболее износоустойчивыми по сравнению с лидирующими марками-конкурентками.

Хотелось бы напомнить, что Michelin Alpin A3 эффективнее остальных расходуют энергию.

Итак, можно выделить 3 основных особенности шины: высокий уровень сцепления, долговечность, энергосбережение. Это хорошо иллюстрирует непревзойденную стратегию фирмы Michelin, когда улучшение одного показателя, не отнимает значение другого. До этого никакая другая компания не могла уравновесить в своих шинах все эти 3 черты. Michelin же добивается результата действуя сразу в трех разных направлениях — улучшение сцепления, увеличение эксплуатационного срока службы, сокращение расхода топлива, причем не один из пунктов не вредит остальным. Для достижения такого баланса инженеры Michelin интегрируют продвинутые технологии. Некоторые из них - уже ранее использовались при изготовлении шин для трудных зимних дорог северных регионов. В качестве примера, можно взять «нордические» шины Michelin X-Ice, выпущенные в 2009 году, которые предоставили возможность автомобилисту брать любые труднопроходимые зимние дороги, был бы это глубокий снег, или гололедица. Следует добавить, что на тающем снегу шины тоже показывают свою непревзойденность. Температурная шкала применимая к Michelin X-Ice от 0 до 60 градусов. Отличительная особенность Michelin X-Ice наследуется Michelin ALPIN A3, увеличивая управляемость транспортным средством в различных зимних условиях, что позволяет автомобилисту полностью контролировать дорогу.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.