Шины Nokian Tyres (Ikon) Nordman 7 205/65 R15 99T

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman 7

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman 7 205/65 R15 99T временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 205/65 R15

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nordman RS2
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
205/65 R1599 R XL5 600
3-5 дней
-
+
22 400

Nokian Tyres (Ikon) Nordman 7

Nordman 7 Новейшие зимние шины в среднеценовом сегменте - Nordman 7. Шины Nordman 7 имеют рисунок протектора и инновации, примененные во флагманской модели - Hakkapeliitta 7. Шины Nordman 7 имеют направленный рисунок протектора, с большим количеством блоков протектора различной формы, что позволяет увеличить число граней для зацепа, как при разгоне, так и при торможении. Каждая шашка протектора имеет глубокое ламелирование, что создает дополнительные кромки сцепления при их раскрытии. Плечевые блоки Nordman 7 имеют скошенный дизайн и грунтозацепы, благодаря чему шина уверенно преодолевает глубокий снег и противостоит боковому скольжению. Зимние шины Nordman 7 оснащены шестигранным якорным шипом, который отвечает за безопасное торможение и уверенный разгон, а якорная форма стабилизирует шип в посадочном месте и прочно его удерживает. Вокруг шипов увеличенные выступы, которые также стабилизируют поведение шипов, а воздушные амортизаторы гасят звук, делая шины an Nordman 7 более комфортными. Nordman 7 обладают усиленным каркасом, который эффективно противостоит возможным повреждениям на дорогах в процессе эксплуатации. Применение современных технологий, а также разработка шин для условий северных стран делает шины Nordman 7 очень привлекательными. Стабильное поведение на дороге, отличная безопасность и высокий уровень комфорта по достаточно низкой цене, а также дополнение в виде расширенной гарантии производителя – лучшие аргументы в пользу Nordman 7.

На зимние шины Nordman 7 распространяются специальные акции: расширенная гарантия производителя сроком 1 год от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.