Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 2 Suv 215/60 R17 100H XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 2 Suv

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 2 Suv 215/60 R17 100H XL XL временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 215/60 R17

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Nordman S2 Suv
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
215/60 R1796 H9 910
3-5 дней
-
+
39 640

Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 2 Suv

Летние шины Hakka Blue 2 SUV – новинка сезона 2018. Второе поколение шин Hakka Blue 2 SUV разработано для установки на внедорожники и кроссоверы, эксплуатирующихся в городских условиях, а также по грунтовым загородным дорогам. Основным преимуществом новых шин Hakka Blue 2 SUV является их превосходное сопротивление аквапланированию, высокий уровень комфорта, безопасности и отличных ходовые характеристики. Рисунок протектора Hakka Black 2 Suv имеет четыре широких дренажных канала для отвода воды из пятна контакта, каналы имеют во внутренней части специальные выступы – удалители камней, которые очищаю протектор при езде по пересеченной местности. Мощные и сплошные ребра протектора обеспечивают стабильность и отличную управляемость на высоких скоростях. Прорези в центральных ребрах Hakka Blue 2 SUV активно удаляют влагу, направляя ее в отводящие каналы в плечевых зонах. Плечевые зоны протектора Hakka Blue 2 SUV обеспечивают отличное сцепление в поворотах на высоких скоростях. Шины Hakka Blue 2 SUV имеют усиленный каркас и прочную боковину. Благодаря усиленному каркасу, а также применению в строении боковины уже отлично зарекомендовавших себя арамидных волокон, шины получили надежную защиту от повреждений на дорогах с покрытием плохого качетсва. Современный состав резиновой смеси с большим количеством натуральных компонентов обеспечивает Hakka Blue 2 SUV отличную эластичность при перепадах температур, прекрасное торможение и сцепление, а также низкое сопротивление качению.

На летние шины Hakka Blue 2 Suv распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. , Гарантия действует практически весь срок службы покрышек. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж. Покупая летние шины Hakka Blue 2 SUV для внедорожников и кроссоверов, вы получаете лучшие шины, которые адаптированы для эксплуатации в сложных климатических условиях, имеют не только отличные высокие ходовые характеристики и характеристики безопасности, но и экономичные шины с расширенной гарантией.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.