Шины Continental Sport Contact 6 ContiSilent 285/40 R22 110Y XL

Continental Sport Contact 6 ContiSilent

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Continental Sport Contact 6 ContiSilent 285/40 R22 110Y XL XL временно нет в наличии.

Летние шины Continental 285/40 R22

Continental Sport Contact 7
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
285/40 R22110 Y XL60 320
-
+
120 640

Continental Sport Contact 6 ContiSilent

Sport Contact 6 ContiSilent – сравнительно новая модель летних шин, привлекающая неплохими показателями торможения на мокром покрытии, что можно объяснить введением кристаллического кремния в резиновую формулу. Диоксид кремния безопасен в двух смыслах: являясь природным компонентом, он вдобавок повышает характеристики торможения.

Концерн Continental также заявляет об увеличении ходимости в сравнении с конкурентами из схожего ценового диапазона. Износостойкая резиновая смесь содержит полимеры, добавленные для придания прочности протектору. Превосходство в ходимости составляет 15%.

Усилия конструкторов оказались направлены на достижение оперативности управления, и в частности на совершенствование брекера. В него был вплетён новый корд из материала Aralon 350. Он внешне похожий на сетку, наложенную поверх брекера. Эта подложка повышает устойчивость протектора к деформациям, оставляя конструкцию стабильной при езде на повышенной скорости.

Технология Force Vectoring предоставит водителю полный контроль над дорогой, и является новым словом в изобретении новых, всё более продвинутых рисунков протектора. Вместе с запатентованной резиновой смесью «Black Chili» они делают сцепление с трассой максимальным. Впечатления, которые автомобилист получит от вождения, окажутся исключительно выгодными.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.