Шины Michelin Latitude Sport 3 Acoustic 255/45 R20 105V XL

Michelin Latitude Sport 3 Acoustic

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Michelin Latitude Sport 3 Acoustic 255/45 R20 105V XL XL временно нет в наличии.

Летние шины Michelin 255/45 R20

Michelin Primacy 4
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
255/45 R20105 V43 950
-
+
175 800

Michelin Latitude Sport 3 Acoustic

Модель вседорожных летних шин Latitude Sport 3 Acoustic предназначена для спортивных легковых автомобилей и тяжёлых внедорожников. Симметричный ненаправленный рисунок на протекторе составлен из крупных блоков. Структура центрального ребра такова, что сокращает тормозной путь как на мокром, так и на сухом асфальте.

Стойкостью к механическому истиранию покрышка обязана резиновому компаунду, включающему современные эластомеры. Двухслойный усиленный каркас, в свою очередь, исключает большинство повреждений в случае наезда колесом на яму или бордюр.

Слово «Акустик» в названии модели свидетельствует об усилиях инженеров по обеспечению комфорта внутри салона.

Дренажная система содержит в себе четыре глубоких продольных канала, которые также были расширены на 10%, если сравнивать с предыдущей моделью. Эти водоотводящие каналы работают в связке с частыми поперечными ламелями, вместе удаляя ненужную влагу из зоны, в которой протектор контактирует с дорогой. Сам протектор имеет ненаправленный симметричный рисунок, позволяющий легче менять колёса местами.

Устойчивость к механическим воздействиям и прочность материалу придаёт включение силики, Однородная структура резиновой смеси увеличивают срок службы и борется с преждевременным износом. В то же время уровень сцепных свойств остаётся максимальным, не в ущерб топливной экономичности.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.