Шины Michelin Pilot Sport 4 S Acoustic 295/35 R20 105Y XL

Michelin Pilot Sport 4 S Acoustic

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Michelin Pilot Sport 4 S Acoustic 295/35 R20 105Y XL XL временно нет в наличии.

Летние шины Michelin 295/35 R20

Michelin Pilot Super Sport
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
295/35 R20105 Y XL63 490
3-5 дней
-
+
253 960

Michelin Pilot Sport 4 S Acoustic

Летние автопокрышки Pilot Sport 4 S Acoustic обладают прогрессивным дизайном протектора. Он основан на гоночной резине болидов, участвующих чемпионате ‘Formula E’. По сравнению с прежней моделью Пилот Спорт 3, позитивный профиль в 4-ой модели был увеличен на 10%.

Техническое решение ‘Dynamic Response’ делает управляемость исключительной. У корда есть дополнительный особопрочный слой, полученный сплетением нитей нейлона и арамида. Такая покрышка не поддаётся центробежным силам даже на сверхвысоких скоростях, а пятно контакта под ней сохраняет стабильность.

Для достижения особо привлекательного внешнего вида, подчёркивающего спортивный стиль шин ‘Пилот Спорт 4 Эс’, дизайн боковины был дополнен надписями с «эффектом бархата» на внешней стороне колеса — по технологии ‘Premium Touch’.

Чтобы повысить сцепные свойства шины с увлажнённым покрытием, состав резины был насыщен «функциональными эластомерами» нового поколения. Теперь протектор принимает форму малейших неровностей дорожного полотна, повышая качество сцепления с дорогой до непревзойдённых величин.

Для ценителей тишины фирма Michelin предлагает шины, выполненные по технологии Acoustic. Если такое слово присутствует в названии модели, то внутренняя вставка из специального пенополиуретана будет поглощать немалую часть шумов, позволяя в полной мере ощущать высочайший акустический комфорт в салоне автомобиля. Шум может снизиться на 20%, в случае оснащения такими шинами электромобиля.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.