Шины Michelin Agilis Snow Ice 51

Michelin Agilis Snow Ice 51 - зимняя нешипуемая шина для коммерческих автомобилей. Для микроавтобусов, фургонов, легких грузовиков и пикапов важны её превосходные тяговые свойства и безопасное вождение на всех типах дорог. Тяга во время трогания с места обеспечивается за счет ламелей в форме буквы Z. Особенно эффективно эти ламели работают на снегу.

Высокая стойкость покрышки к ударам и разрыву достигнута в результате увеличения плотности корда. Утолщённая боковина и усиление конструкции дополнительным слоем корда позволяет шине сопротивляться износу от трения. В результате применения двойной кордовой ленты прочность при наезде на бордюр улучшена на 60% по сравнению с моделью прежнего поколения.

В модели Agilis 51 глубина водоотводных канавок увеличена до 11,5 мм, что позволяет пятну контакта с дорогой моментально очищаться от воды, снежной каши и грязи. Гарантия Мишлен, 5 лет с даты производства, действует только до достижения изношенным протектором глубины, указанной в законодательстве, то есть до 4 мм.

Пояс жесткости проложен вдоль центральной части протектора шины, чтобы обеспечить автомобилю на этой резине устойчивость при обледеневшей дороге. Решением дизайнеров компании Мишлен плечевая зона покрышки расширена и образует острый угол с боковиной шины, чтобы нагруженный транспорт не срывало с шоссе во время прохождения поворота.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.