Шины Michelin X-Ice North


Первое, что отличает шину Michelin X-Ice North - это оптимальная высота выступа шипов, составляющая 1,2 мм. Эта высота в среднем на 0,2 мм больше, чем у основных конкурентов.
Во-вторых, особенность Michelin X-Ice North заключается в оригинальном способе посадки шипов. Компания Michelin применила «двухслойную» фиксацию шипов. Шипы удерживаются нижним, базовым жестким слоем резины, очень равномерным по высоте (Retention Rubber Compound). Поверх базового слоя накладывается слой кремний-содержащей резиновой смеси,которая надежно охватывает шипы. Являясь эластичной и прочной, данная смесь устойчива к истиранию, что предотвращает выпадение шипов. Кроме того, новая резиновая смесь способна выдерживать температуру до -42°C.
Надежность управления на снегу является одним из основных требований автомобилистов. Учитывая это пожелание Мишлен предлагает новую технологию ламелей, способных работать в трех направлениях: в высоту, в ширину и в глубину. Это — технология Tri-Activ-Sipes. Благодаря ей Michelin X-Ice North гарантирует от зимы к зиме: стабильность заданной траектории на заснеженной дороге, особенно при выполнении экстренных маневров, более высокие тяговые свойства на снегу.
Шина Michelin X-ICE North обеспечивает также максимально эффективный отвод воды и талого снега из пятна контакта.
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.