Шины Dunlop SP Sport 5000


Dunlop SP SPORT 5000 - летняя шина нового поколения с высочайшими потребительскими свойствами. Эсклюзивная резиновая смесь оптимизирует поведение шины в любых дорожных и погодных условиях. Новаторский асимметричный протектор позволяет сохранять прекрасное сцепление с дорогой даже на самых высоких скоростях, не жертвуя при этом прекрасной управляемостью и комфортностью езды.

Большие внешние блоки протектора обеспечивают SP SPORT 5000 стабильность в поворотах. Внутренние же блоки, независимые от внешних, благодаря открытым плечевым поперечным водоэвакуационным каналам обеспечивают эффективное удаление воды и \"всесезонное\" сцепление с дорогой. Той же цели служат и четыре глубоких и широких водоэвакуационных канала.
JLB - бесшовный нейлоновый корд - увеличивает срок службы шины.
Завершает картину элегантнейший дизайн протектора и боковины.
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.