Шины BF Goodrich All Terrain T/A

Всесезонные шины BF Goodrich All Terrain c повышенным индексом нагрузки износоустойчивы и долговечны. Применяются, как явствует из названия, для любой дороги - шоссе или бездорожье им по плечу. Шины All Terrain разрабатывались специально для таких \\\"вездеходов\\\", как Toyota Land Cruiser, Nissan Patrol и т.п.





Даже в сложных участках дороги, в грязи, снегу, песке шины дают уверенность в управлении и имеют отличное сцепление.

Американская фирма BFGoodrich «БФ Гудрич» производит покрышки для автомобилей с 1910 года. Фирма - BF Goodrich «БФ Гудрич» названа в честь легендарного пионера американской промышленности - доктора Бенджамина Фрэнклина Гудрича, который создал в США первые шины. Самый первый американский автомобиль Winton уже имел шины М BFGoodrich. BF Goodrich «БФ Гудрич» - шины стояли и не легендарном самолете Чарльза Линдберга \\\"Дух Cент-Луи\\\", который осуществил первый беспосадочный перелет через Атлантический океан. Этой фирме по праву принадлежит первенство в изобретениях: первая шина, сделанная из синтетического каучука, первая шина с радиальным кордом. С 1986 BFGoodrich является подразделением компании Uniroyal, а после поглощения Uniroyal компанией Michelin в 1990 году, подразделением компании Michelin. BFGoodrich «БФ Гудрич» лидирует в производстве высокотехнологичных покрышек для различных экстремальных условий эксплуатации. Фирма BFGoodrich известна также разработками в области авиа-космических технологий и полимеров, а так же выпуском покрышек для самолетов. Шины марки BF Goodrich «БФ Гудрич» установлены на космическом челноке «Колумбия»
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.