Шины Nokian Tyres (Ikon) Nordman 4

Стабильное поведение на дороге обеспечивается достаточно широким протектором и специальными усиленными стальными брекерами. Уникальный рисунок протектора и необычные раскрывающиеся в стороны каналы быстро удаляют грязь и воду из-под шины. При изготовлении протектора использовалось экологически чистое рапсовое масло, которое не только повышает сцепные характеристики шины Nordman 4, но и увеличивает ее прочность. Тесты и испытания неоднократно подтверждали, что данная ошипованная шина надежно себя ведёт в любых погодных и климатических условиях. За счет своих прекрасных характеристик шина пользуется большой популярность у владельцев автомобилей.

Основные характеристики шины Nordman 4

- уникальный рисунок протектора обеспечивает уверенное управление в любых зимних условиях (гололед, грязь, снег и мокрый снег);
- большое количество ламелей и специальные каналы обеспечивают эффективный вывод талого снега, воды и грязи из протектора;
- оптимальная структура шипов повышают сцепление при гололеде, а также увеличивает срок их эксплуатации;
-специальные компоненты в резиновой смеси повысили сцепление, износостойкость и также сделали больше пятно контакта;
- специальный индикатор степени износа позволяет постоянно контролировать износ, что позволит своевременно произвести замену.

 

Зимние шипованные шины Nordman 4 для легковых автомобилей. Шины Nordman 4 имеют усиленный каркас и боковину шины, обеспечивающие стойкость к повреждениям. Направленный рисунок протектора эффективно отводит снежную кашу из пятна контакта. Сочетание применения современных технологий, а также низкая стоимость делают зимние шины Nordman 4 весьма популярными для водителей.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.