Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 9 Suv 225/60 R17 103T XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 9 Suv

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
225/60 R17 103 T XL14 150
-
+
56 600

Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta 9 Suv

Hakkapeliitta 9 Suv Совершенно новые, ультрасовременные зимние шипованные шины Hakkapeliitta 9 Suv. Шины Hakkapeliitta 9 разработаны специально для стран с нордическим климатом, для безопасной эксплуатации на легковых автомобилях повышенной проходимости и болшей массы, таких как внедорожники и автомобили повышенной проходимости класса Suv. Главной особенностью новейших шин Hakkapeliitta 9 Suv является применение двух типов шипов, шипы в плечевой зоне отвечают за боковые скольжения и курсовую устойчивость, а шипы в центральной части протектора за торможение и разгон. Зинмие шины Hakkapeliitta 9 Suv как и 8 семейство имеют увеличенное количество шипов и сплошную шиповку всей протекторной части, включая центральное ребро. Благодаря увеличенному количеству шипов и их расположению по всему протектору, шины Hakkapeliitta 9 Suv показывают превосходнейшие результаты в эксплуатации на обледенелых покрытиях. В Hakkapeliitta 9 Suv, в отличие от легковой версии применяются шипы немного больших размеров, для обеспечения максимальной безопасности на более тяжелых транспортных средствах. В Hakkapeliitta 9 Suv используется классический направленный рисунок протектора, с единым центральным ребром и ветиеватым строением большого количества шашек протектора, что в сочетании с ламелированием на всю глубину протектора создает огромное количество кромок зацепа как в продольном, так и в поперечном направлении. В сочетании с инновационной ошиповкой, это дает отлично сцепление с любым типом поверхности, как при торможении и разгоне, так и при прохождении поворотов на скорости. Блоки протектора Hakkapeliitta 9 Suv соединены дополнительными перемычками для лучшей устойчивости Выступы вокруг шипов в шинах Hakkapeliitta 9 Suv отводят снежную крошку, очищая шипы, а плечевые блоки протектора в сочетании с дренажными канавками отлично преодолевают рыхлый снег и выводят слякоть из пятна контакта. В составе протектора Hakkapeliitta 9 Suv присутствует большое количество натуральных компонентов - Green Elasto Proof, что делает шину более эластичной и не дает ей твердеть даже при сильных морозах. Инженерам удалось существенно снизить сопротивление качению в шинах Hakkapeliitta 9 Suv, что положительно сказалось на расходе топлива, а также повысило ресурс ходимости шин. Шины Hakkapeliitta 9 Suv имеют усиленный каркас и прочную боковину с применением арамидных волокон, применяемых в военных технологиях, благодаря чему шины защищены от повреждений, а производитель на зимние шины Hakkapeliitta 9 Suv распространяет специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

Сочетание современнейших технологий примененных в Hakkapeliitta 9 Suv делает их максимально безопасными, комфортными и экономичными, а расширенная гарантия от производителя защитит владельца от любых неприятностей. С уверенностью можно сказать, что зимние шины Hakkapeliitta 9 Suv пожалуй, самые лучшие зимние шины для внедорожника на данный момент!

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.