Шины Michelin Energy XM2+ 205/65 R16 95H

Michelin Energy XM2+

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Michelin Energy XM2+ 205/65 R16 95H временно нет в наличии.

Michelin Energy XM2+

Дизайнеры из Франции разработали модель летних шин Energy XM2+, не уступающую по качеству всей продукции Michelin. Дизайном протектора покрышка во многом напоминает Energy XM2. Но отличается от предыдущей модели не только расположением корда, но и составом резины. Прочность межмолекулярных связей была поднята с целью обеспечения износостойкости. В компаунд введены экологически-нейтральные пластификаторы и компонент на основе силики. Это заметно понижает сопротивление качению, что сделано для уменьшения сил внутреннего трения над пятном контакта. В итоге расходуется меньше топлива и лишние токсичные выхлопы не выделяются в атмосферу.

Чтобы выдержать ходимость в заданных пределах, была увеличена устойчивость боковой поверхности шины при контакте с посторонними предметами, а также с дорожными ямами. Благодаря особо прочным нитям каркаса, боковина поглощает пиковые нагрузки, в результате "грыжи" появляются намного реже. Такая новация получила маркетинговое наименование «Ironflex».

Для замедления истирания резины, между шашками протектора должна оставаться связь, хотя-бы частично. Ламели переменной глубины на центральном ребре прорезаны до конца лишь с одного своего края. В этом случае блоки намного меньше деформируются, в то же время ламели продолжают собирать воду из пятна контакта.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.