Шины Nokian Tyres (Ikon) Nordman S2 Suv 245/70 R16 107T

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman S2 Suv

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman S2 Suv 245/70 R16 107T временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 245/70 R16

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Nordman S2 Suv
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
245/70 R16107 T9 120
3-5 дней
-
+
36 480

Nokian Tyres (Ikon) Nordman S2 Suv

Новые шины 2021-го года, Nordman S2 SUV созданы для применения на крупных авто, таких как внедорожники кроссоверы, и наделяют автомобиль превосходными характеристиками при езде по самым неровным дорогам, попутно снижая расход топлива. Авторезина Нордман Эс-2 Сув окажется правильным выбором для автовладельцев, ценящих эффективное и безопасное управление. Они смогут насладиться преимуществами своего внедорожника как в условиях лесистой местности, так на городской магистрали.

Для повышения управляемости автомобиля конструкторы покрыли центральные рёбра протектора сетью диагональных канавок. Вода из каждой канавки выходит за пределы ребра через оставленный открытым боковой конец. Интенсивное накопление воды и её быстрый вывод предупреждают аквапланирование.

Крупные конусообразные канавки, подобно расширяющейся трубе, вбирают в себя воду из пространства между колесом и дорогой. Тщательно рассчитанная форма ускоряет продвижение воды из центральных каналов продольных в боковые поперечные. Пятно контакта при этом постоянно осушается, поддерживая предельно возможное сцепление с мокрой от дождя дорогой.

Плечевые зоны также снабжены грунтозацепами прямоугольной формы. Известные под наименованием Off-Road Claws, они особенно эффективны на дорожном покрытии из песка и гранитной крошки. Дно главных водоотводящих каналов усеяно крохотными удалителями камней, играющими ключевую роль в долговечности покрышки. Отсутствие заклинивших камней в канавке в между шашками протектора предотвращает ускоренный износ резины в подпротекторной области.

На летние шины Nokian Nordman S2 Suv распространяются специальные акции: расширенная гарантия производителя сроком 1 год от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Nokian будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.