Шины Michelin E-Primacy 225/45 R17 94W XL

Michelin E-Primacy

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Michelin E-Primacy 225/45 R17 94W XL XL временно нет в наличии.

Michelin E-Primacy

Легковые шины компании Michelin под названием E·PRIMACY занимают нишу сверх-экономичных, экологичных автопокрышек. Материалы брекерных слоев, имеющие меньший вес, облегчили конструкцию шины при сохранении необходимой прочности.

Конструкторы корпорации Мишлен постарались снизить расхода топлива — не только путём снижения веса шины, но и подбором инновационной резиновой смеси с усиленным взаимодействием между молекулами. Введя в состав резины новейший эластомер, они понизили сопротивление качению, что снизило затраты энергии на поддержание движения, а кроме того — продлило срок службы покрышки.

Рисунок протектора был переработан в этот раз с упором на безопасность. По сравнению с моделью Michelin Primacy 3, на 22% были расширены водоотводящие канавки. Эвакуация воды из-под колеса с шиной E-Primacy выполняется вплоть до запредельного износа протектора в 2 мм.

Форма пятна контакта повышает уровень сцепления покрышек с дорогой вследствие равномерного перераспределения нагрузки на колесо, при различных сценариях: разгоне, торможении и совершении манёвров. Его оптимальные очертания сохраняются на протяжении всего срока эксплуатации шины.

Модель E-Primacy остаётся экономичной вопреки износу:

Экономия топлива составляет 0,21 л/100 км.

При эксплуатации шин Е-Примаси на электромобиле, такая экономия превращается в увеличение автономности:

запас хода может увеличиться на 0-7%.

Высоким уровнем безопасности данная модель обязана превосходным торможением, несмотря на значительный износ вплоть до 4 мм.

Приличная ходимость, сохранившаяся на уровне Мишлен Primacy 4, пойдёт на пользу кошельку владельца и окружающей среде.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.