Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 3 195/65 R15 95V XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 3

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 3 195/65 R15 95V XL XL временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 195/65 R15

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Nordman SX3
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
195/65 R1591 H4 410
-
+
17 640

Nokian Tyres (Ikon) Hakka Blue 3

Шинная компания Ikon Tyres представила шины Hakka Blue 3 и Hakka Blue 3 SUV в преддверии летнего сезона 2022-го года. Это летние модели покрышек, созданные для эксплуатации в переменчивую летнюю погоду при непростых дорожных условиях. В них сочетаются безопасность во время дождя и четкое управление — с самого начала весны и до конца осени.

Blue 3 — новые покрышки в премиальной линейке, в них заложен принцип Dry Touch 3.0. Согласно ему, отток воды из-под колеса максимизируется через каналы Swoop grooves, прорезанных в центральных рёбрах. Результатом станет превосходная управляемость в случае внезапного ливня. Шашки протектора на внутреннем плече шины (ближе к кузову) изготовлены по методу Coanda и отводят влагу ешё быстрее, чем раньше.

Чтобы резиновые изделия концерна Ikon Tyres безопасно и эффективно работали и поздней осенью, и ранней весной, конструкторы заложили в протектор новинку — резиновый микс Cool Blue Hybrid. Этот состав точнее приспосабливается к меняющейся температуре и сохраняет пластичность и цепкость при пониженной температуре.

Протектор получился очень износостойким, он успешно противостоит неровностям на дорогах, усеянных выбоинами. Необходимая доля силики в его составе, вместе с современными полимерами позволяют уменьшить сопротивление качению, чтобы расход топлива оставался минимальным.

На летние шины Hakka Blue 3 распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

Тишина и комфорт, которыми выделяются продукты IKON TYRES, остались на уровне и в 3-ей серии Hakka Blue. Точным ощущением руля покрышки обязаны сбалансированному пятну контакта, а оптимизация положения шашек на протекторе уменьшила издаваемый шум. Рисунок протектора называется Silent MultiZone, в нём были устранены неприятные на слух пики шума, обычно издаваемые во время качения.

Показатель сцепления с мокрой дорогой у авторезины Hakka Blue 3 соответствует рейтингу А по шкале евромаркировки. Это позволяет оценить сопротивляемость шины аквапланированию. В частности, типичный тормозной путь между классами А и Е отличается на 18 метров.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.