Шины Nokian Tyres (Ikon) Nordman SX3 205/70 R15 96T

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman SX3

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Nordman SX3 205/70 R15 96T временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 205/70 R15

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Nordman SX3
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
205/70 R1596 T6 490
-
+
25 960

Nokian Tyres (Ikon) Nordman SX3

Концерн Nokian Tyres (Ikon) обновил линейку моделей Nordman, принадлежащих к среднему ценовому сегменту. К летнему сезону 2022-го года Была выпущена резина SX3, предназначенная для средних семейных автомобилей, нуждающихся в износостойкости и сбалансированной управляемости. Как и предшествующие поколения (Nordman SX, SX2), новинка обеспечивает равный комфорт и в солнечную, и в дождливую погоду. Для борьбы с аквапланированием внедрена технология Coanda —вода из центральной канавки, двигаясь продольно, изменяет направление между изгибами шашек протектора и выводится через внутреннее плечо шины. Автомобилю удаётся избежать аквапланирования в результате осушения пятна контакта. Внешнее плечо шины сохраняет жёсткость при совершении поворотов, делая управление точным и стабильным. Между плотно расставленными шашками протектора пролегают Blade Grooves — перьевые канавки, пересекающие все центральные ребра. Их агрессивная форма расширяется от пятна контакта к внутреннему плечу, позволяя вобрать всю воду и направить ее под автомобиль.

В протекторе Nordman SX3 использована резиновая смесь новой формулы, легче подстраивающаяся под изменчивые температуру и дорожные условия. 

Подобно прочим летним моделям Ikon Tyres, фирменная новация Silent Groove Design понижает шум от шин, улучшает акустический комфорт для водителя и пассажиров. Полукруглые выемки на ребрах борются с сопротивлением воздуха, снижая и шум, и расход топлива.

Безопасность автомобильных шин стала важной частью дорожной культуры. В шинах Nokian Tyres (Ikon) индикатор износа протектора — цифровой, расположен на центральном ребре протектора и позволяет водителю оценить степень его истирания. Последняя нестёршаяся цифра соответствует реальной глубине канавок в миллиметрах, а символ капли сигнализирует о допустимости езды в дождь, при толщине не ниже 4-х миллиметров.

Максимальный комфорт при вождении и безопасность шины дополняются информационным участком на одной из боковин, выделенным для пометок о рекомендованном давлении, расположении каждой шины («переднее правое») и о моменте затяжки гаек.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.