Шины Nokian Tyres (Ikon) WR Snowproof 215/50 R18 92V

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) WR Snowproof

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) WR Snowproof 215/50 R18 92V временно нет в наличии.

Зимние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 215/50 R18

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) WR Snowproof P
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
215/50 R1892 V18 170
3-5 дней
-
+
18 170

Nokian Tyres (Ikon) WR Snowproof

Alpine Sense Grip

Шина стала одной из первых моделей, где была применена технология Alpine Sense Grip. Она представляет собой комплекс решений, позволяющих шине приспособиться практически к любым дорожным погодным условиям. Они затрагивают, как дизайн протекторного рисунка, так и состав резиновой смеси. Одним из них являются «снежные когти». Особый профиль вертикальных стенок дренажных канавок, образуя дополнительные грани, повышает сцепные свойства на заснеженной поверхности. В свою очередь, ламели с пилообразными гранями улучшают эффективность работы протектора на обледенелом покрытии. Еще одним компонентом Alpine Sense Grip является резиновая смесь. Она содержит компоненты, которые сохраняют оптимальной эластичность беговой части протектора в широком диапазоне температур, обеспечивая стабильность сцепных свойств. Кроме того, такой компаунд обладает отменной устойчивостью к абразивному истиранию и повышенной теплопроводностью, увеличивая срок службы шины и снижая сопротивление качению.

Увеличенное ребро посередине

Центральная часть протектора целиком занято широким сплошным ребром. По сути оно представляет множество многоугольных блоков, жестко соединенных между собой. Это большой скорости это повышает курсовую стабильность и точность в управлении, улучшает тяговое усилие на заснеженной поверхности, уменьшает сопротивление качению и уровень абразивного воздействия на протектор.

Многофункциональные плечевые блоки

По краям протектора располагаются широкие составные блоки. При маневрировании они улучшают курсовую стабильность и точность в управлении. Их поперечные грани имеют зигзагообразный профиль. Это повышает тяговое усилие и интенсивность торможения на мокрой и заснеженной поверхности.

Малый риск аквапланирования и слэшпленнинга

Протекторный рисунок содержит разветвленную сеть дренажных канавок. Большая их часть направлена против движения, за счет чего для отвода воды и ее смеси со снегом от пятна контакта используется вращение колеса, многократно усиливая этот процесс. Кроме того, поверхность дна и стенок канавок выполнена очень гладкой, что еще больше уменьшает риск гидропланирования и слэшинга.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.