Шины Dunlop SP Sport 01 265/45 R21 104W

Dunlop SP Sport 01

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Dunlop SP Sport 01 265/45 R21 104W временно нет в наличии.

Dunlop SP Sport 01


Для Dunlop SP Sport 01 специалисты компании разработали совершенно новый ассиметричный рисунок протектора Tri-AreaTread, который позволяет шине сделать скоростную езду максимально безопасной и бесшумной. Деление протектора на три специальные зоны обеспечивает оптимальный баланс ходовых характеристик при движении в любых погодных условиях.
Все это делает шину SP Sport 01 идеальной для использования как на автомобилях бизнес- и люкс- класса, так и на спортивных авто.
Новый состав протекторной резины с силикой обеспечивает лучшее сцепление как с сухой, так и с влажной поверхностью, а также уменьшает сопротивление качению. Как следствие, снижается расход топлива, а протектор становится более износоустойчивым

 

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.