Шины Michelin X-Ice 2

Зимняя шина Michelin X-Ice 2 - новинка 2008 года. X-Ice 2 показывает улучшенное сцепление на льду и увеличенный срок службы по сравнению со своей старшей сестрой - шиной Michelin X-Ice. Новая резиновая смесь FLEX-ICE, применённая в Michelin X-Ice 2, предназначена для особенно низких температур - резина остается эластичной даже при температуре ниже -20°С и "прилипает" ко льду.


Микропомпы, расположенные по периметру блоков протектора X-Ice 2 удаляют тонкую пленку воды, образующуюся на льду и обычно приводящую к снижению сцепных свойств шины. Замена боковых ламелей на микропомпы позволила увеличить жесткость блока протектора, что обеспечивает отличную управляемость зимней шине Michelin X-Ice 2.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.