Интернет-магазин по продаже автомобильных шин и дисков в Санкт-Петербурге

[ 02.03.2016 ]
Новинка 2016 шины Michelin Cross Climate!

Предлагаем вашему вниманию новую универсальную шину Michelin Cross Climate, которая разработана, как первая летняя шина, которая пригодна для эксплуатации в зимнее время, на сухом дорожном покрытии и не в экстремальных температурных режимах.
Шины Michelin Cross Climate разработаны скорее для европейских стран с их мягким климатом зимой, и они скорее не пригодны для эксплуатации в условиях российских зим в северной и центральной полосе. Но стоит заметить, что уникальность шин Michelin Cross Climate может быть очень полезной при эксплуатации покрышек осенью, когда дневные температуры еще высоки, но ночами уже преобладают околонулевые температуры.
Michelin Cross Climate будет незаменимым помощником в самое опасное время года, когда обычные летние шины уже перестают на 100% выполнять свою функцию, а зимние шины устанавливать еще рано.

Все новости
 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.