Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black 2 Suv 265/50 R20 111W XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black 2 Suv

Сезонность ______________________

Премиум
Шин Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black 2 Suv 265/50 R20 111W XL XL временно нет в наличии.

Летние шины Nokian Tyres (Ikon Tyres) 265/50 R20

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Autograph Ultra 2 Suv
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
265/50 R20111 W XL25 060
3-5 дней
-
+
100 240

Nokian Tyres (Ikon) Hakka Black 2 Suv

Новинка летнего сезона 2018 года – летние шины Hakka Black 2 Suv. Шины разработаны для мощных кроссоверов класса Ultra High Performance премиум сегмента. Летние шины Hakka Black 2 Suv обеспечат максимально четкую управляемость и безукоризненное сцепление с дорогой при любых погодных условиях. Вторая серия шин Hakka Black Suv получила концепцию активного сцепления Dynamic Grip. Основой концепции является обновленный рисунок протектора, каркас шины и резиновая смесь Hakka Black 2 Suv. Производитель заостряет внимание на производстве шин для неблагоприятных и изменчивых климатических условий, а также при создании Hakka Black 2 Suv был учтен опыт формулы 1 и проводились консультации с Микой Хаккиненым. Совершенно новый рисунок протектора Hakka Black 2 Suv имеет четыре широких дренажных канала для отвода воды из пятна контакта, каналы имеют на внутренних боковинах ячеистую поверхность, снижая уровень шума. Мощные и сплошные ребра протектора обеспечивают стабильность и отличную управляемость на высоких скоростях. Прорези в центральных ребрах Hakka Black 2 Suv активно удаляют влагу, направляя ее в отводящие каналы в плечевых зонах. Плечевые зоны протектора Hakka Black 2 Suv обеспечивают отличное сцепление в поворотах на высоких скоростях. Как всегда, особое внимание при разработке Hakka Black 2 Suv было уделено составу резиновой смеси, которая имеет многослойное строение и обеспечивает эластичность и стабильность на высоких скоростях, а также безукоризненное торможение. Летние шины Hakka Black 2 Suv имеют улучшенное сцепление с дорогой и повышенную износостойкость, что в сочетании со сниженным сопротивлением качению делает шины более экономичными. Летние шины для скоростной езды Hakka Black 2 Suv получили также улучшенный каркас, необходимый для тяжелых автомобилей. Он облегчен, что снижает вес шины и делает управляемость более эффективной, а также имеет усиление. Состав боковины Hakka Black 2 Suv имеет вкрапления арамидных волокон для надежной защиты шины от боковых повреждений. Шины Hakka Black 2 Suv имеют расширенную гарантию производителя, благодаря которой, в случае повреждения колеса, его замена будет произведена бесплатно на новое, гарантия действует практически весь срок службы покрышек. Покупая летние шины Hakka Black 2 Suv, вы получаете лучшие шины, которые адаптированы для эксплуатации в сложных климатических условиях, имеют не только отличные высокоскоростные характеристики и характеристики безопасности, но и экономичные шины с расширенной гарантией.

На летние шины Hakka Black 2 Suv распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.