Шины Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R5 EV


Технология SilentDrive
Повредили шину? Заменим бесплатно
Акция от производителя
Шиномонтаж в подарок
Ikon Tyres
Nokian Tyres (Ikon Tyres) Nokian Tyres (Ikon) Hakkapeliitta R5 EV

Сезонность ______________________

Премиум
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
295/40 R21 111 T XL62 660
-
+
250 640

Эксклюзивная шина для электромобилей, Hakkapeliitta R5 EV специально создана прочной. чтобы выдерживать их большой вес, а также меньше обычных шин сопротивляться качению.

Беговая часть шины изготовлена из резиновой смеси Green Trace. Ее состав почти на треть представлен рапсовым маслом, сосновой смолой и натуральным каучуком, возобновляемыми и перерабатываемыми материалами. С их помощью повышается прочность компаунда на разрыв и растяжение, устойчивость к абразивному истиранию, эластичность при низких температурах и способность проводить тепло. В результате увеличивается ходимость шины, снижается риск сквозного повреждения, уменьшается расход топлива и повышается сцепление при отрицательных температурах.

Основные особенности Nokian Hakkapeliitta R5 EV

- надежность в управлении на льду благодаря твердым частицам в структуре компаунда, нивелирующим отсутствие шипов;
- распределение блоков по группам улучшает тягово-сцепные свойства на снегу;
- особая резиновая смесь, эластичная при низких температурах, устойчивая к износу, проколам и порезам, экономящая

На зимние шины Hakkapeliitta R5 EV распространяются специальные акции: бессрочная гарантия производителя от случайных повреждений, благодаря которой вышедшее из строя колесо будет отремонтировано, либо бесплатно заменено на новое. Кроме того, при покупке комплекта из 4-х шин Ikon Tyres будет осуществлён бесплатный шиномонтаж.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.