Шины Ikon Nordman SX3 195/55 R15 89H XL

Nokian Tyres (Ikon Tyres) Ikon Nordman SX3

Сезонность ______________________

Премиум
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
195/55 R15 89 H XL6 010
-
+
24 040

Ikon Nordman SX3

Концерн Ikon Tyres продолжил выпускать линейку моделей Nordman, запомнившуюся потребителям выгодным сочетанием цена/качество. Летняя резина SX3 предназначена для средних семейных автомобилей, нуждающихся в износостойкости и сбалансированной управляемости. Автошина обеспечивает равный комфорт как в солнечную так и в дождливую погоду.

Для борьбы с аквапланированием внедрена специальная технология — вода из центральной канавки, двигаясь продольно, изменяет направление между изгибами шашек протектора и выводится через внутреннее плечо шины. Автомобилю удаётся избежать аквапланирования в результате осушения пятна контакта. Внешнее плечо шины сохраняет жёсткость при совершении поворотов, делая управление точным и стабильным. Между плотно расставленными шашками протектора пролегают перьевые канавки, пересекающие все центральные ребра. Их агрессивная форма расширяется от пятна контакта к внутреннему плечу, позволяя вобрать всю воду и направить ее под автомобиль.

Благодаря обновленной резиновой смеси достигается повышенная износостойкость для грубых дорожных покрытий , которая легко адаптируется к изменениям температуры, условиям движения и сложному рельефу дорог.

НАДЕЖНЫЕ, СТАБИЛЬНЫЕ ШИНЫ

ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА ОТ АКВАПЛАНИРОВАНИЯ, СБАЛАНСИРОВАННАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ

ПОВЫШЕННАЯ ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ ДЛЯ ГРУБЫХ ДОРОЖНЫХ ПОКРЫТИЙ

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.