Шины Michelin X-Ice North 4 Suv 235/55 R18 104T XL

Michelin X-Ice North 4 Suv

Сезонность ______________________

Шипы _____________________

Премиум
РазмерХарактеристикиЦенаКоличествоСумма
235/55 R18 104 T XL32 690
-
+
130 760

Michelin X-Ice North 4 Suv

Комплект шипованных покрышек X-Ice North 4 для полноприводных машин от компании Мишлен предоставляет покупателю управляемость на льду и достойную эффективность торможения. При этом эти шины издают немного шума. В двух словах модель можно охарактеризовать как невероятный контроль на зимних трассах.

Особенностью шины Икс-Айс Норф 4 Сув является внушительное количество шипов – 250 штук составляют 22 ряда: продольных и поперечных. Выбранный рисунок протектора позволил уместить их все для достижения высоких показателей сцепления с обледенелой дорогой. Кроме того, схема расстановки шипов способствует снижению шума до комфортного уровня.

Сами шипы относятся к «раллийной» категории, выбранной за продолжительный срок службы и гарантированное сцепление. Сплав шипа на основе железа подобран так, чтобы сердцевина изнашивалась одновременно с резиновым слоем протектора. Эти шипы также выдерживают увеличенные нагрузки и воздействие агрессивной химической среды.

Шина Michelin X-Ice North 4 Suv демонстрирует повышенную надежность, чтобы соответствовать требованиям кроссоверов и внедорожников. В конструкцию каркаса был введён дополнительный корд. Он, в свою очередь, закрыт дополнительным герметизирующим слоем, сохраняющим прочность при существенно низких температурах.

 
 
Внимание! Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: (812) 313-29-49.